Novedades
  • Esta es tu oportunidad para formar parte del staff de BaneadosForosPerú!!

    Se necesitan chupes, colaboradores y moderadores para este foro. si crees estar calificado envíale un mensaje privado al administrador Aquí.
  • Bienvenido serrabaneado

    Para mejorar tu experiencia y comodidad en el foro puedes elegir entre el modo BFP Light o BFP Dark Aquí .

El conero es estúpido #1

$CRIM

Suspendido
Pinchado 4ta Dosis
Registro
9 Jun 2017
Mensajes
6.765
Puntos de reacción
1.857
Esta será una recopilación de comentarios (la mayoría son de youtube) hechos por provincianos/coneros como @Ruso (hacker_peru) que vive en el agustino.

8x58mFT.jpg


vCyB1ao.jpg

opUYBso.jpg

5D3zYbF.jpg

 
Última edición:
Quien creee que gane en el amistoso Peru - Croacia?
 
No entendí un carajo
 
De repente le dan por el tubino....
 
Yo vivo en cono wn :vanilla:
 
Bueno

Ni que todos los coneros fueran iguales
 
puto csp csmre
 
QUERIDO DIARIO " HOY FUE UN DIA MUY DIVERTIDO " LE SAKE LA CONCHASUMARE A UN TARAO QUE SE LA QUISO DAR DE PENDEJO PERO LO MANDE AL SUELO DE UN COMBO " ESPERO SE HAYA LEVANTADO DESPUES QUE SE QUEDO INCONCIENTE " QUE XUXA " Y HOY ME CACHE A UNA CHOLITA QUE VENDE COMIDA " DE CARA NO PASA PERO EN CUERPO ESTABA AHI " BUENO QUERIDO DIARIO MAÑAMA TE SEGUIRE CONTANDO MI DIA A DIA CHAU
 
QUERIDO DIARIO " HOY FUE UN DIA MUY DIVERTIDO " LE SAKE LA CONCHASUMARE A UN TARAO QUE SE LA QUISO DAR DE PENDEJO PERO LO MANDE AL SUELO DE UN COMBO " ESPERO SE HAYA LEVANTADO DESPUES QUE SE QUEDO INCONCIENTE " QUE XUXA " Y HOY ME CACHE A UNA CHOLITA QUE VENDE COMIDA " DE CARA NO PASA PERO EN CUERPO ESTABA AHI " BUENO QUERIDO DIARIO MAÑAMA TE SEGUIRE CONTANDO MI DIA A DIA CHAU
Te gustaría sacarle la conchesumalle a otro tarao?
 
QUERIDO DIARIO " HOY FUE UN DIA MUY DIVERTIDO " LE SAKE LA CONCHASUMARE A UN TARAO QUE SE LA QUISO DAR DE PENDEJO PERO LO MANDE AL SUELO DE UN COMBO " ESPERO SE HAYA LEVANTADO DESPUES QUE SE QUEDO INCONCIENTE " QUE XUXA " Y HOY ME CACHE A UNA CHOLITA QUE VENDE COMIDA " DE CARA NO PASA PERO EN CUERPO ESTABA AHI " BUENO QUERIDO DIARIO MAÑAMA TE SEGUIRE CONTANDO MI DIA A DIA CHAU
que rico off topic
 
Querido diario
Yo solo necesito verlo una vez más
 
Arriba Pie