Novedades
  • Esta es tu oportunidad para formar parte del staff de BaneadosForosPerú!!

    Se necesitan chupes, colaboradores y moderadores para este foro. si crees estar calificado envíale un mensaje privado al administrador Aquí.
  • Bienvenido serrabaneado

    Para mejorar tu experiencia y comodidad en el foro puedes elegir entre el modo BFP Light o BFP Dark Aquí .

Baneado, has sido víctima de racismo?

A CADA RATO, LOS MARRONES TODO ME QUIEREN VENDER CARO, LOS TAXISTAS ME QUIEREN COBRAR EN DOLARES, Y COMO DE VEZ EN CUANDO SE ME SALE EL DEJO XILENO, PEOR, CREEN Q SOY HIJO DE FARKAS O PIÑERA Y ME DUPLICAN EL PRECIO, SER ARIO EN EL PERU ES UNA WEA
 
A CADA RATO, LOS MARRONES TODO ME QUIEREN VENDER CARO, LOS TAXISTAS ME QUIEREN COBRAR EN DOLARES, Y COMO DE VEZ EN CUANDO SE ME SALE EL DEJO XILENO, PEOR, CREEN Q SOY HIJO DE FARKAS O PIÑERA Y ME DUPLICAN EL PRECIO, SER ARIO EN EL PERU ES UNA WEA

simplemente te ven el dejo chileno y te quieren agarrar de huevon , lo mismo pasa con cualquier dejo mi pequeño saltamontes
 
simplemente te ven el dejo chileno y te quieren agarrar de huevon , lo mismo pasa con cualquier dejo mi pequeño saltamontes
SI ME ESCUCHAN LAS VENEKAS AL TOQUE ME ARMAN CONVERSACION, POR ESO CUANDO DETECTO A ESAS SIMIAS , ME HAGO EL MUDO, NI A MI MUJER LA RESPETAN DELANTE DE ELLA ME HACEN PATERIA, WTF, JAJAJAJAJAJA
 
SI ME ESCUCHAN LAS VENEKAS AL TOQUE ME ARMAN CONVERSACION, POR ESO CUANDO DETECTO A ESAS SIMIAS , ME HAGO EL MUDO, NI A MI MUJER LA RESPETAN DELANTE DE ELLA ME HACEN PATERIA, WTF, JAJAJAJAJAJA

seran kines por de otra forma no le veo en como va la cuestion el menos que seas brad pit y ahi ya no importa el dejo
 
sí,, por ser de raza chalaca... especialmente de coneros envidiosos. pero los chalacos somos unicos y especiales, seguimos para adelante, no nos importa lo que digan los demas, siempre seremos los mas sabrosos, alegres y picaros, listos para todo !!
y lo saben !! :wow::wow:
 
Arriba Pie