Novedades
  • Esta es tu oportunidad para formar parte del staff de BaneadosForosPerú!!

    Se necesitan chupes, colaboradores y moderadores para este foro. si crees estar calificado envíale un mensaje privado al administrador Aquí.
  • Bienvenido serrabaneado

    Para mejorar tu experiencia y comodidad en el foro puedes elegir entre el modo BFP Light o BFP Dark Aquí .

PAPAS DE @GUARIPOLO LLORAN Y SUPLICAN A @GOKU QUE LE APLIQUE LA EUTANASIA!!!!!!!!!!!!!!

GORDO CHURRETA SIGUE CON LA MORAL POR LOS SUELOS Y SIGUE CON LOS AUTOLIKES, HOY SE HA DADO 2500 AUTOLIKES EL DESPOJO HUMANO
EL EQUIPO DE INVESTIGACION TE TIENE MARCADO GORDO SIN VIDA Y SIN FUTURO

AYER
1626993399155.png


HOY
Sin-t-tulo
 
BUENO BANEADOS EL GORDO CUATERO GUEVON Y CON RETRASO MENTAL PENSO QUE CAMBIANDO DE AVATAR ELUDIRÍA AL EQUIPO DE INVESTIGACION, POBRE GORDO SIN VIDA EL DIA DE HOY EN PLENAS FIESTAS PATRIAS EL GORDO PASIVO PERDEDOR Y SIN AMIGOS DE @Guaripolo SE ACABA DE DAR "3500 AUTOLIKES" CON APENAS 41 MENSAJES NUEVOS POSTEADOS, POBRE GORDO IMBECIL QUE SE LA DA DE VIVO.
EL EQUIPO DE INVESTIGACIÓN SEGUIRÁ ESTUDIANDO A ESTA POBRE EXCRETA HUMANA ADICTA A LOS LIKES Y A LOS PENES


AYER

1627605063016.png

HOY
1627605038816.png
 
MI GORDA PASIVA @Guaripolo NO ME QUIERE DAR LAS NALGAS POR ESTAR DANDOSE MILES DE AUTOLIKES POR LA MADRUGADA, QUE PUEDO HACER PARA CURAR A MI BEBECITA SU OBSESION POR LOS AUTOLIKES BANEADOS?
Sin-t-tulogg.jpg
 
MI GORDA PASIVA @Guaripolo SIGUE CON SU OBSEXION POR DARSE AUTOLOLIKES Y EL DIA DE AYER EN LA MADRUGADA SE ACABA DE DAR MAS DE 1000 AUTOLIKES DEJANDOME CON ESTE FRIO LA VERGA MAS DURA Y TIEZA Y CON LOS PORONGOS LLENOS BANEADOS, QUE PUEDO HACER PARA QUE MI BEBECITA LA @GUARICHOLA ME CUMPLA COMO MUJER EN LA CAMA?
Sin-t-tulqqqqqqqqqqqqqqqo.jpg
 
Silencio serrana clonera reconchatumadre. Usa tu cuenta principal para responder maricona de cono huehuehue
ese gordo enfermo de @Guaripolo volvio a recaer con los autolikes?
pobre de su vieja que tiene que prostituirse en las calles para mantener a a ese parasito sin oficio , ni beneficio, ni futuro en la vida :meow_sip:
 
Banea a esta porkeria clonera @Goku jajaja csm necesita de clones para enfrentarse conmigo del miedo que les ocasiono
SOY TU MACHUCANTE, EL QUE QUE TE ABOFETEA LAS NALGAS, TE PELLIZCA LOS GRANOS DEL POTO Y EL QUE TE SOPLA LA NUCA MI GORDA PASIVA.
AMARRAME A LA CAMA Y DIME COCHINADAS MIENTRAS DAS SENTONES SOBRE MI VERGA MI BEBECITA
 
Arriba Pie