Novedades
  • Esta es tu oportunidad para formar parte del staff de BaneadosForosPerú!!

    Se necesitan chupes, colaboradores y moderadores para este foro. si crees estar calificado envíale un mensaje privado al administrador Aquí.
  • Bienvenido serrabaneado

    Para mejorar tu experiencia y comodidad en el foro puedes elegir entre el modo BFP Light o BFP Dark Aquí .

PREMIAZION AL MIEMBRO MAS BRILLANTE DE LOS BANEADOS MIGUEL FALCON

SATANAS

Suspendido
Pinchado 4ta Dosis
Registro
19 Jun 2015
Mensajes
199
Puntos de reacción
28
13812_mark-wahlberg-presentador-de-los-annual-producers-guild-awards-2011.jpg


NO HAY DUDA BANEADOZ DEBEMOZ DE OTORGAR UN RECONOCIMIENTO AL MIEMBRO HONORIFICO DE EZTE FORRO POR ZER EL MAS AGARRADO DE GIL Y LORNEADO HASTA POR LOS NUEVOS ME REFIERO A @Miguel Falcon EL ZERRARIO DEL FORRO ZE LE ENTREGARA ZU RESPECTIVA PINGA DE ORO JSJSJSJJSS


Pene-de-Oro-personalizable.jpg

5b4c755c9a5e1fbdfeaaa9dc961470dc.jpg


aplauso.gif


BANEADOS EZTO MEREZE APLAUZOS​
 
13812_mark-wahlberg-presentador-de-los-annual-producers-guild-awards-2011.jpg


NO HAY DUDA BANEADOZ DEBEMOZ DE OTORGAR UN RECONOCIMIENTO AL MIEMBRO HONORIFICO DE EZTE FORRO POR ZER EL MAS AGARRADO DE GIL Y LORNEADO HASTA POR LOS NUEVOS ME REFIERO A @Miguel Falcon EL ZERRARIO DEL FORRO ZE LE ENTREGARA ZU RESPECTIVA PINGA DE ORO JSJSJSJJSS


Pene-de-Oro-personalizable.jpg

5b4c755c9a5e1fbdfeaaa9dc961470dc.jpg


aplauso.gif


BANEADOS EZTO MEREZE APLAUZOS​
Ya dejenlo al zerrANO,ya ni responde.Ha perdido el respeto de todos
 
ay amiwis, tu nivel de paint es impresionante :rolleyes:
 
aplaudan+carajo,+apludan.jpg


se lo tiene bien merecido jzjzjzjz
 
Esa kchernina ziempr kn zus weadas jxjzjzj
 
buen tema , a falcon ya deben de bajarlo de su Pu*a nube ,
no ser porque , pero ese pendejo me llega al hu**vo
 
jzjzjzjz tanto daño te he hecho que solo paras pendiente de mi. Mira como me lo rio jzjzjzjzjzjz
 
Jjzjzjzjzjzjzjzzjjzjzjzjz ya paren kon la humillazion al ZERRARIO (zjzjzjzjj X7) @Miguel Falcon , la kachera de zu bieja dize ke ya no kiere ni ir a la ZENATI a eztudiar zjzjzjzjzjzjz


PD : ZERRARIO jzjzjzjz me kagao de riza, zuz zerraokurrenziaz merezen zer monetizadaz :uhm:
 
Jjzjzjzjzjzjzjzzjjzjzjzjz ya paren kon la humillazion al ZERRARIO (zjzjzjzjj X7) @Miguel Falcon , zu bieja dize ke ya no kiere ni ir a la ZENATI a eztudiar zjzjzjzjzjzjz


PD : ZERRARIO jzjzjzjz me kagao de riza, zuz zerraokurrenziaz merezen zer monetizadaz :uhm:

Soy popular pues cobrizo, me dedican horas de horas sentandos delante de su pc pensando en mi Ario y Nordico ser.

Esos 2 provincianos desde el viernes vienen faneandome, mas de 14 horas al dia me dedican, hasta el cobrizo y fracazado @Jzjzjz tiene algo de vida Serrasocial.
 
Soy popular pues cobrizo, me dedican horas de horas sentandos delante de su pc pensando en mi Ario y Nordico ser.

Esos 2 provincianos desde el viernes vienen faneandome, mas de 14 horas al dia me dedican, hasta el cobrizo y fracazado @Jzjzjz tiene algo de vida Serrasocial.
Ay amiwiz ijual te boy a zejir agarrando de GIL jzjzjzjzjzjzjzj X7 , no bengaz a kerer chuparme la p1nga diziendo ke tengo bida zocial , agarrarte de GIL ez algo ke no puedo ebitar .

Ya zufiziente tengo kon tu bieja ke para aziendo GARGARAZ KON MI ZEMEN zjjzjzjzjzjzjz
 
Ay amiwiz ijual te boy a zejir agarrando de GIL jzjzjzjzjzjzjzj X7 , no bengaz a kerer chuparme la p1nga diziendo ke tengo bida zocial , agarrarte de GIL ez algo ke no puedo ebitar .

Ya zufiziente tengo kon tu bieja ke para aziendo GARGARAZ KON MI ZEMEN zjjzjzjzjzjzjz
ese webonazo sobonea a su conveniencia,igual q su vieja es
 
Ay amiwiz ijual te boy a zejir agarrando de GIL jzjzjzjzjzjzjzj X7 , no bengaz a kerer chuparme la p1nga diziendo ke tengo bida zocial , agarrarte de GIL ez algo ke no puedo ebitar .

Ya zufiziente tengo kon tu bieja ke para aziendo GARGARAZ KON MI ZEMEN zjjzjzjzjzjzjz

Dije Vida Serrasocial, cobrizo de cono norte, sino fuera por los clientes de la cachera de tu vieja no tendrias internet
 
Dije Vida Serrasocial, cobrizo de cono norte, sino fuera por los clientes de la cachera de tu vieja no tendrias internet
Zije chupandome la p1nga pz amiwiz , ké pazó ? Penzabaz ke iba a rezkatarte de la HUMILLAZION ke bienez rezibiendo ?? jzjzjzjzjzjzj me lo rio en tu kara kobriza , zejiré reyenando de zemen a tu bieja mientraz te agarran de GIL
 
Zije chupandome la p1nga pz amiwiz , ké pazó ? Penzabaz ke iba a rezkatarte de la HUMILLAZION ke bienez rezibiendo ?? jzjzjzjzjzjzj me lo rio en tu kara kobriza , zejiré reyenando de zemen a tu bieja mientraz te agarran de GIL


Cobrizo agilao, me lo dan risa, es obvio que mi caucasico ser le provoca envidia.

Tu no cachas ni con tu manos, cabro de mierda

84DP7TB.jpg
 
Arriba Pie